Subasta 0041M, Lote # 520
Carlos Pelestor (México, siglo XX) Vista de los volcanes. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 19.5 x 29 cm Estimado $1,500-3,000